i referenti del nostro team

“Nessuno di noi è tanto in gamba quanto noi tutti messi insieme” 

(Roy Kroc, fondatore di McDonald’s)

Giuseppe Fabozzi

Giuseppe Fabozzi

General manager

giuseppe.fabozzi@age.srl­­­

Maddalena Lisanti

Maddalena Lisanti

Resp. ufficio gare

maddalena.lisanti@age.srl

Marianna Pacella

Marianna Pacella

Gestione commesse

marianna.pacella@age.srl­­­

Nelly Rodriguez

Nelly Rodriguez

Gestione commesse

nelly.rodriguez@age.srl­­­

Paola        Branchi

Paola Branchi

Ufficio acquisti

paola.branchi@age.srl­­­

Maria Montecalvo

Maria Montecalvo

Account

maria.montecalvo@age.srl­­­

Paola Gianni

Paola Gianni

Certificazioni e Controllo qualità

paola.gianni@age.srl­­­

Dino Verde

Dino Verde

Uff. amministrativo

comunicazione@gestam.org­­­

Luciano Lisanti

Luciano Lisanti

Resp. prestampa

luciano.lisanti@age.srl­­­

Emiliano Ciappetta

Emiliano Ciappetta

Gestione commesse

prestampa@age.srl­­­

Maurizio Maggini

Maurizio Maggini

Resp. sala stampa

prestampa@age.srl­­­

Luca Audino

Luca Audino

Logistica e trasporti

logistica@age.srl­­­

Dove Siamo

Sede Operativa:
Via Vaccareccia, 57
00071 Pomezia (Roma)

Telefono

+39 06.9162981 r.a.

Email

info@age.srl

Contatti

Privacy Policy